Необходимые документы для продления разрешения на получение пенсии на дочь по потере кормильца в социальной защите

• г. Курчатов

Какие документы надо предоставить в соц защиту для продления разрешения для получения пенсии на дочь по потере кормильца? Я как родитель получала три года пенсию на дочь. Теперь надо продлить разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию назначает пенсионный фонд, а не соц.защита. Обратитесь в ПФ, вам скажут, какие необходимы документы, и имеете ли вы прав на пенсию вообще.