Кто должен написать заявление о хищении слива дизельного топлива и кто несет ответственность по статье 160. часть 2?

• г. Канаш

По статья 160. часть 2 через 30 ч 3. кто должен писать заявление о хищение, начальник гаража, или исполняющий директор, или оперативники полиции которые задержали нас при сливе диз. топлива в количестве 50 лит. на сумму ущерба 1311 руб. дайте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Как правило директор предприятия.