Мастер солянки задержан полицией из-за нарушения статьи 160 часть 2 - долив продукта для производства и навязывание ложных обвинений

• г. Канаш

Статья 160 часть 2 по 30 сливали солянку для производственных нужд а нас задержали при сливе полиция. А потом тракторост наговаривает на меня по заказу полицейских на сговор. Я работаю мастером материаьно ответственное лицо соляорка на сумму 1330 руб.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, что были производственные нужды, и топливо не присваивали. Обращайтесь к адвокату.