Каков срок для закрытия ООО без деятельности и когда обязаны его закрыть?

• г. Таганрог

Я являюсь директором ООО на ОСНО. Уже 3-ий год ООО не ведет деятельность, нулевая отчетность сдается своевременно в ИФНС, ПФР, ФСС и статистику. Вопрос - ограничено ли количество периодов когда ООО может существовать не ведя деятельность или может есть какой-то срок в течение которого если не ведется деятельность ООО обязаны закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Можете так "работать" хоть 1000 лет.