Как достичь соглашения о разводе совместного жилья и уладить вопросы о ребенке?

• г. Владимир

Мы с женой хотим развестись по обоюдному согласию совместного жиль я у нас нет на имущество и на все остольное никто не претендует но у нас есть ребенок и оба на него претендуем что можно сделать чтобы он остался со мной ребенку 1 г 2 м.

Ответы на вопрос (1):

Такого маленького ребенка оставят матери, если она обычная мать, которая занимается своим ребенком. Передать вам ребенка можно будет старшего возраста, вы все это время должны заниматься ребенком и содержать его.