Как достичь соглашения о разводе совместного жилья и уладить вопросы о ребенке?

• г. Владимир

Мы с женой хотим развестись по обоюдному согласию совместного жиль я у нас нет на имущество и на все остольное никто не претендует но у нас есть ребенок и оба на него претендуем что можно сделать чтобы он остался со мной ребенку 1 г 2 м.

Ответы на вопрос (1):

Такого маленького ребенка оставят матери, если она обычная мать, которая занимается своим ребенком. Передать вам ребенка можно будет старшего возраста, вы все это время должны заниматься ребенком и содержать его.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. Мы с женой желаем разделить наше имущество. У нас есть квартира и гараж, купленные в браке на деньги моих родителей. Жена желает со мной развестись и по обоюдному согласию не претендует на это имущество. Детей у нас нет. Как юридически правильно и в какой последовательности необходимо правильно оформить все документы, чтоб эта вся недвижимость считалась только моей собственностью. Какие есть варианты?

Мы с мужем хотим развестись по обоюдному согласию. Детей нет, но есть квартира купленная мною в браке. Муж не работал все время пока мы жили вместе. Вроде как даже он не претендует на неё.сейчас он находиться в исправительной калонии. Он готов подписать все документы о разводе, но как это правильно сделать, чтобы я без него сейчас могла отнести бумаги в загс и без выездного нотариуса.

Мы решили развестись по обоюдному согласию есть ребенок 8 лет, как правильно это сделать и главный вопрос чтобы ребенок остался со мной, но я пока не работаю.

Хотим развестить с женой, есть ребенок 3 года, общего имущества нет, все по обоюдному согласию. Какие документы необходимо предоставить в суд и как долго будет длиться развод?

Хотим развестись по обоюдному согласию, имеем двоих несовершеннолетних детей, но муж на них не претендует. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для развода и можно ли обойтись без суда.

Хотим с женой развестись по обоюдному согласию, на имущество не претендую есть несовершеннолетние дети. Сколько времени длится бракоразводный процесс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем хотим развестись-оба согласны, делить нечего. Есть несовершеннолетняя дочь, которая по обоюдному согласию остается со мной. Можно ли нам развестись в ЗАГСЕ? Или как это сделать быстро? Заранее благодарю.

Мы разводимся по обоюдному согласию, но у нас 2 несовершеннолетних ребенка. Решили, что дети остаются со мной. Я пишу в иске, что соглашение о детях достигнуто, на имущество он не претендует, на развод согласен, на алименты согласен, а какие документы я должна предоставить в подтверждение этого. (чтоб он потом не стал отнекиваться, и вообще никто же не поверит написанному мною). Или мы вместе должны писать иски, или он какое-то согласие должен писать?

Хочу развестись. Совместного имущества нет. Но муж претендует на ребенка и постоянно угрожает ее забрать. Каков порядок действий? Есть еще материнский капитал. Его придется делить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение