Может ли бывшая жена подать заявление на взыскание алиментов, учитывая предоставленное жилье и отсутствие ранее поданных заявлений?

• г. Тавда

Ребенку 18 лет, поступил в институт на очное. Может ли бывшая жена подать заявление на взыскание алиментов, если в счет алиментов было оставлено жилье и по этому заявления об алиментах не подавалось?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку исполнилось 18, то Ваша бывшая жена больше не имеет права подавать на алименты, если ребенок дееспособный.