Вопрос о статусе работника находящегося в отпуске по уходу за ребенком и возможности выдачи справки о ее иждивении у мужа

• г. Юрга

Работник находящийся в отпуске по уходу за ребенком просит чтобы ей выдали справку о том, что она находится на иждивении у мужа. Вопрос: является ли она иждивенцем, и можно ли выдать такую справку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если находится в оплачиваемом отпуске,то она не иждивенка А поэтому не нужно выдавать такую справку