Как приостановить исполнительное производство и осуществить взаимозачет требований после выигрыша суда

• г. Архангельск

В отношении меня ведется исполнительное производство, вычитают часть заработной платы.

На днях я выиграл суд против взыскателя, решение еще не вступило в силу.

Возможно ли приостановить исполнительное производство в отношении меня с тем, чтобы когда я получу исполнительной лист по выигранному суду, осуществить взаимозачет требований у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае - нет, нельзя.