Вопрос о праве управляющей компании начислять плату за обслуживание дома и отопление при отсутствии подписанного акта приема-передачи - как противостоять их требованиям?

• г. Волгоград

Имеет ли право управляющая компания начислять плату за обслуживание дома (лифт, вывоз мусора, уборка придомовой территории, освещение подъездов, домофон) и отопление, если акт приема-передачи от строительного кооператива мной еще не подписан из-за недоделок (не закрывается балконная дверь-отрегулировать невозможно, нуждается в замене). Грозятся отрезать воду и свет до погашения долга по вышеперечисленным и не полученным мною услугам. Как этому противостоять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права. Жалуйтесь в жилищную инспекцию