Обслуживающая компания угрожает ограничением въезда и сокращением электроснабжения в котеджном поселке - законные требования или меры прессинга?

• г. Москва

Год назад подписан акт приема передачи таунхауса в котеджном поселке. Договор с управляющей компанией подписан нами с замечаниями, Управ. Компания переделала договор частично и часть собственников его подписала. В течении года поселок обслуживался (уборка улиц, вывоз мусора, электроснабжение и водоснабжение проводилось) Застройщик продолжает строительные работы в котеджном поселке. Платежи за обслуживание мы оплачивали частично (только за газ и свет, за водоотвод нам не выставляли) Управляющая компания грозится ограничить въезд на территорию поселка для гостей неплательщиков, а так же сократить подачу электроэнергии до полного погашения задолженности. На сколько законны их требования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запретить въехать вам никто не может, а вот отказать в услугах могут вполне