Имеет ли право председатель профсоюза высказывать отрицательное мнение в адрес нового кандидата в председатели профсоюза.

• г. Чита

Имеет ли право председатель профсоюза высказывать отрицательное мнение в адрес нового кандидата в председатели профсоюза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право, главное - без клеветы и оскорблений