Невыполнение условий договора об оказании платных образовательных услуг - как вернуть деньги за неучтенные месяцы?

• г. Уфа

Я заключила договор об оказании платных образовательных услуг в аспирантуре в августе этого года. Меня зачислили с 1 сентября 2014 года. Согласно договору оплата должна быть произведена не позднее чем за неделю до начала учебного процесса. К договору прилагается протокол согласования стоимости образовательных услуг, в котором указано, что я должна оплатить учебу до 23 сентября. В сентябре не было ни одного занятия, первое занятие началось с 6 октября, даже научный руководитель мне не был назначен. Мной было принято решение написать заявление об отчислении. Договор был расторгнут 28 октября. В бухгалтерии университета с меня вычли деньги за сентябрь и октябрь, вернули только за 4 месяца. Я требую от них возврата денег за сентябрь, но они не идут мне на встречу. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу в Управление образования со ссылкой на Гл.39 ГК РФ.