Несправедливость и безнаказанность - сосед-наркоторговец с кавказа, защищенный связями, продолжает свое предпринимательство, оставляя соседей бессильными. Как защитить своих детей?

• г. Бугуруслан

В городе торгует наркониками сосед с кавказа официально занимается предпринимательством у него сеть строительных магазинов он говорит что у него друг сын зам прокурора города, в администрации на него даже не принимают заявление от соседей. Все куплины что делать? Боюсь за детей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с прокуратуру, но не анонимно, если не опасаетесь последствий.