Запрос на дачу обьяснений и предложение сдать мочу при ложном доносе о торговле наркотиками - законность и следующие шаги

• г. Ижевск

На сына написали заявление в РОВД, о том, что он якобы торгует наркотиками. Он этим не занимается. Донос ложный. Сын написал заявление о ложном доносе. В ходе дачи обьяснений сыну предложили сдать мочу, чтобы мы доказали, что он наркотики не принимает. Я им говорю, можно не принимать наркотики и торговать, можно не торговать и принимать. Законно ли нам настоятельно рекомендуют сдать мочу? Почему мы должны доказывать, что сын наркотики не употребляет и не торгует? Если какой то женщине показалось, что он торгует! Завтра ей покажется еще что то. В РОВД знают того, кто написал на сына донос. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Пусть Ваш сын Сдаст анализы на наркотики

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к адвокату.