Возможно ли рассмотрение спора между ИП и ООО в Народном суде из-за особенности правового статуса ИП?

• г. Ярославль

Такой вопрос: спор между ИП и ООО (взыскание долга в пользу ИП с должника ООО) возможно только в Арбитражном суде или возможно рассмотрение спора в Народном суде, поскольку ИП является и юрлицом и физлицом одновременно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в Арбитражном суде