Что делать, если обнаружила, что гражданский муж брал телефон в кредит на свою работу и не платит? Ответствена ли я за этот кредит?

• г. Чекалин

Гражданский муж взял телефон в кредит на два года у себя на работе в салоне сотовой связи.. и платил три месяца... узнала я об этом когда его арестовали за кражу в салоне.. мне отдали договор... как мне быть? Я должна платить этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не отвечаете по его долгам