Несправедливое увольнение и невыплата денежных компенсаций - как вернуть свои деньги?

• г. Рязань

Ушел в отпуска на 2 недели. (деньги за отпуск не получал). после отпуска в течение 4 месяцев не выходил на работу без уважительной причины. Уволился и никаких выплат не получил (отпускные за отгуленный). я пропал допустим в мае, а уволили в сентября (хотя обратился за увольнением в ноябре месяце), то есть уволили задним числом. Отдали трудовою книгу без каких либо выплат (отгуленный отпуск, зарплата и неотгуленный отпуск), не выплату манипулировали штрафом на прогуленные месяца и запись в трудовой по собственному желанию. Как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Как получить деньги?

- Пишите заявление в суд на возврат причитающихся выплат плюс неустойки и моральной компенсации.