Что делать, если после неоплаченного отпуска и безуважного отсутствия на работе не получены выплаты?

• г. Рязань

Ушел в отпуска на 2 недели. (деньги за отпуск не получал). после отпуска в течение 4 месяцев не выходил на работу без уважительной причины. Уволился и никаких выплат не получил (отпускные за отгуленный). что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, и чем быстрее тем лучше. Так одновременно напишите жалобу в инспекцию труда.

а как доказать что деньги получил, если 30% з/п официально а остальное не официально...а отпускные рассчитываются из среднего

не нужно было соглашатся на черную зп.