Возможно ли вернуть часть оплаченных отпускных при повторном устройстве на работу после увольнения?

• г. Псков

У меня такая ситуация, я проработал 6 месяцев на работе и ушел в оплачиваемый отпуск, после отпуска я вернулся на работу и через неделю уволился по собственному желанию, я должен вернуть часть отпускных за те месяцы которые не доработал. Через месяц я опять устроился на ту же работу, я все равно должен отдать часть отпускных за недоработанные прежде месяцы? С Уважением Виктор.

Ответы на вопрос (3):

да, если не договоритесь с работодателем.

При расчете должны были снять с Вас данную сумму.

если вы ушли в отпуск на целый месяц то должны вернуть за не отработанный отпуск.