Как правильно и куда написать кассационную жалобу после Апелляции, если обвиняемый не выплачивает ущерб и сделал инвалидом.

• г. Запорожье

После Апелляции прокурор посоветовала подать на кассацию, если обвиняемый не выплачивает ущерб, сделали инвалидом - как правильно и куда написать кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В кассационную инстанцию. А правильно Вам может подготовить кассационную жалобу только юрист или адвокат.