Как обратиться к прокурору Москвы о несогласии с решением суда и приговором, после отказов по апелляции и кассации?

• г. Губкин

Можно ли написать жалобу прокурору Москвы о несогласии с решением суда и приговором, минуя прокурора нашей области? По апелляции и кассации были отказы.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не занимается рассмотрением жалоб на судей. Пишите в квалификационную коллегию субъекта.