Возможно ли подать кассационную жалобу, если не была подана апелляция, и будут ли рассмотрены оба этих обращения одновременно?

• г. Москва

Ответчик подал кассационную жалобу. Я не подавал на апелляцию. Могу ли я тоже подать кассационную?

Если да, то просто отправить ее в кассацию, и эти жалобы одновременно рассмотрят?

Ответы на вопрос (2):

нет. не можете.

Добрый день! Можете, рассмотрят одновременно