Могут ли возникнуть какие либо проблемы с его восстановлением?

• г. Санкт-Петербург

Потерял водительское удостоверение, в дополнение к этому закончился срок его действия. Могут ли возникнуть какие либо проблемы с его восстановлением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, проблем с восстановлением не будет. Пишите заявление об утере и переоформляйте водительское удостоверение.