Вопрос о налоге с продажи при владении земельным участком с домом менее 3 лет

• г. Уфа

Купил за 500000 продал за 1150000 зем участок с домом. Будет ли налог с продажи, если я владел землей с домом менее 3 лет? По договору купли-продажи зем участок 200000, а дом 950000.

Ответы на вопрос (1):

Будет, имущества же в налоговом периоде отчуждено более чем на 1млн.