Какую сумму указать в договоре купли-продажи земельного участка с домом для получения прибыли

• г. Москва

2 года назад купил земельный участок с домом за 300000 руб, сейчас продаю за 1100000, какую сумму можно указать в договоре купли-продажи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Любую какую душа пожелает, зависит от того для каких целей

В данном случае вычет составит 1 000 000 рублей, с оставшейся суммы придется платить налог - 13 %.

Соответственно, если сумма продажи будет равна 1 млн - то налогооблагаемой базы не возникнет.