Может ли Управляющая компания взимать арендную плату за рекламу на фасаде магазина в собственности ИП?

• г. Чита

У нас такая ситуация. У ИП в многоквартирном доме на первом этаже находится магазин. Также у него имеется в собственности квартира в этом же доме. Поскольку ИП является собственником квартиры и магазина в этом доме, то и имеет долю в праве общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме. Вопрос: Имеет ли право УК взимать арендную плату за установленную вывеску магазина (баннер) на фасаде дома?

Ответы на вопрос (1):

если именно реклама, а не просто вывеска и есть решение общего собрания, или УК наделено такими полномочиями, то может