Нелегальная автостоянка с опасно проведенным электричеством - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Во дворе дома расположена автостоянка. Электричество проведено из подвала нашего дома, а кабель брошен по крыше магазина вдоль наших окон. Кабель никак не закреплен и круглосуточно раздается скрежет этого кабеля (он в алюминиевой гофре) об арматуру (уголки, которые крепят вывеску магазина). Жаловались везде, никто не хочет этим заниматься. Помогите пожалуйста, куда еще можно обратиться. Магазин говорит, что это не их кабель. Жко говорят, что это не в их компетенции. Автостоянка нелегальная, ни вывески, ни номеров телефона хозяев. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

если стоянка нелегальная то напишите жалобу в прокуратуру,чтобы она осуществила проверку и приняла меры

Подскажите пожалуйста, где можно узнать, легальная стоянка или нет?

Можно узнать в местной администрации