Должен ли я оплатить просроченный товар при увольнении из магазина продовольственных товаров?

• г. Малоархангельск

Я увольняюсь из магазина прод. Товаров. Руководство обязует меня оплатить весь просроченный товар. За три года работы не было списано рукаводством ни одной единицы просроченного товара. По закону, должна ли я все оплатить или нет?

Ответы на вопрос (1):

не обязаны платить за просроченный товар