Нарушение эстетики лестничной клетки - законность действий соседки и предусмотренное наказание

• г. Усть-Илимск

Соседка выкрасила пол половины лестничной площадки масляной краской, чем нарушила эстетику всей лестничной клетки. (Это место общего пользования) законно ли ее действия? Какое наказание за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

(Это место общего пользования) законно ли ее действия? Какое наказание за это предусмотрено?

---действия соседки. незаконны. пишите жалобу в УК и в жил.инспекцию.