Жильцы дома требуют оплаты уборки газона и урны для мусора - что говорит закон?

• г. Самара

У меня парикмахерская в арендованном помещении. Крыльцо я убираю, а череэ тротуар имеется газон. Жильцы дома требуют чтобы я оплачивала уборку этого газона и урны для мусора. Правомерно их требование?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно их требование?

---не исключено что правомерно. если мусор выбрасывают ваши клиенты из припаркованных автомобилей.