Как оформить покупку дачного участка с недостроенным домом, если он не указан в договоре?

• г. Кисловодск

Мы собираемся купить дачный участок. Но...Там уже есть недостроенный дом со всеми коммуникациями, но дом не указан в договоре до этого. Участок в свое время приобретали без дома. Что нужно сделать сначала, чтобы оформить куплю продажи но уже с этим недостроенным домом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете указать в договоре купли-продажи земельного участка, что на участке имеется объект незавершенный строительством, права на который не зарегистрированы.

узаконить этот дом нужно для начала, либо как недострой, либо достроить