Вопрос о покупке участка земли с незарегистрированным недостроенным домом при наличии несовершеннолетних детей

• г. Набережные Челны

Можно ли мне купить участок земли с незарегистрированным недостроенным домом, при наличии у меня двух двух несовершеннолетних детей. То есть продаю квартиру с прописанными там детьми, и покупаю недостроенный дом. Жить будем у родственников до момента окончания строительства дома. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для продажи квартиры с прописанными детьми, но не собственниками, можно все.. что угодно.