Отказ пенсионного фонда в засчитывании педагогической выслуги - законность принятого решения

• г. Красноярск

Мне пенсионный фонд отказал в педагогической выслуге. С 1997 по 2007 проработала инструктором по физическому воспитанию в детском саду. С 2007 по 2012 проработала инструктором по физической культуре в детском доме. Объяснили что эти года мне не засчитываются. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законность может определить только суд. Советую обратиться к адвокату/юристу очно