Аппеляция на отказ в возмещении агентского вознаграждения при банкротстве Лабиринта - какие законы применять и на какие статьи ссылаться?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста какими законами аппелировать и на какие статьи ссылаться, чтобы не возвращать туристам агентское вознаграждение при банкротстве Лабиринта. Мы оказали им полное содействие при подачи документов в страховую, заявили о готовности выплатить им наше вознаграждение при написании нам заявления на возврат, тем не менее туристы хотят взыскать с нас полную стоимость тура+всевозможные штрафы+ моральный ущерб. Туроператор выплачивает агенстское вознаграждение за реализацию тура, наши услуги были оказаны в полном объеме, тур был реализован посредством банковской рассрочки, больше половины от наших заработанных денег удержал с нас банк за предоставление беспроцентной рассрочки туристу. Дело принципа выйграть судебное дело.

Ответы на вопрос (1):

А в суде не Йграют! Но это - ваше право.

такие вопросы вообще невозможно решать посредством бесплатной заочной консультации.