Как правильно указать фирму Лабиринт в договоре с туроператором Полар, чтобы обеспечить выплату страховыми компаниями

• г. Брянск

Как правильно указать в договоре с туристом-турагентством фирму Лабиринт, если тур был приобретен у посредника-туроператора Полар., так, чтобы при обращении в страхову туристу выплатили деньги от Лабиринта? И еще момент-Полар предлагает туристам возместить половину суммы от потеряного тура в новой заявке и туристы согласны, как быть в составлении документов в этом случае? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по составлению договоров/их корректировке - платные