Маму незаконно взяли поручителем и теперь коллекторы мучают нас - что делать?

• г. Находка

Мою маму взяли поручителем без её согласия. (Кредитор внес ее телефон, по которым можно искать кредитора.) 3 года назад моя мама умерла. А года 2 назад нам стали звонить с банка. А сегодня позвонили с коллекторского агенства. Что нам теперь делать. Ведь ни мы, ни мама не брали обязательств за кредитора, они самовольничали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Коллекторы - ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ПРАВ по взысканию долгов.