Необходимость включения пункта об оплате общедомовых нужд в договор на управление МКД - роль Постановления 354

• г. Ижевск

Нужно ли в договоре на управление МКД вписывать пункт об оплате общедомовых нужд (электроэнергии) собственниками или достаточно использовать Постановление 354?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как надо уточнять ситуацию