Как составить исковое заявление для выписки бывшего мужа, проживающего по моему адресу

• г. Таганрог

Здравстуйте! Меня зовут Юлия Сергеевна! Помогите решить мою проблему! Мне нужно выписать бывшего мужа. Мы разведены в 2000 году. Он проживает в другом городе, а прописан по моему адресу (мой отец-хозяин частного владения). Как составить правильное исковое заявление в суд, чтобы выписать его?

Ответы на вопрос (3):

на ст. 31.ч.4 ссылайтесь

Могу помочь вам составить на возмездной основе - опыт имею

Обратитесь по нижеуказанным координатам, обязательно помогу Вам составить исковое заявление.