Как составить исковое заявление для выписки бывшего мужа, проживающего по моему адресу

• г. Таганрог

Здравстуйте! Меня зовут Юлия Сергеевна! Помогите решить мою проблему! Мне нужно выписать бывшего мужа. Мы разведены в 2000 году. Он проживает в другом городе, а прописан по моему адресу (мой отец-хозяин частного владения). Как составить правильное исковое заявление в суд, чтобы выписать его?

Ответы на вопрос (3):

на ст. 31.ч.4 ссылайтесь

Спросить
Пожаловаться

Могу помочь вам составить на возмездной основе - опыт имею

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь по нижеуказанным координатам, обязательно помогу Вам составить исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Моя мать хозяйка квартиры с 2011 года, в ней прописаны я,моя дочь, мой сын и бывший муж. В разводе мы с 1997 года, с нами он не проживает. Квартира была приобретена мои отцом в 1994 году, после смерти которого она перешла в наследство моей матери. Хотим выписать моего бывшего мужа. Как Правильно составить исковое заявление в нашем случае?

Собственницой я являюсь с 1993 года. Мужа прописала в 1999 году. Развелись в 2005 году.

Хотелось бы попасть на прием или проконсультироваться, как правильно составить исковое заявление, чтобы выписать бывшего мужа, для подачи в Суд.

Мне нужно выписать бывшего мужа из частного дома, но он не соглашается. Проживает в этом же частном доме. Какие документы нужны для выписки и как правильно составить исковое заявление?

Помогите мне решить мою проблему у нас дом приватизированный на 4 х доля мамы папы моя и брата (в доме уже 10 лет живу я с мужем и с детьми) но с нами еще прописан мой второй ребенок (первый прописан с мужем по другому адресу) мой отец свою долю хочет отдать мне (1 вопрос что для этого нужно) и второй вопрос как потом отделить мои пол дома через суд чтоб был отдельный адрес без общей кухни и санузла.

Мой отец живет в другом городе но прописан у меня в 1 ком квартире я меняю квартиру на 3 х ком мне его надо выписать через суд как написать исковое заявление помогите пожалуйсто заранее спасибо светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем уже разведены. Но проживаем в квартире купленной моей мамы. Прописанны в ней я мой ребенок и муж но собственник квартиры моя мать. Теперь мы разведены официально. Как можно выписать мужа из квартиры мамы. Напишите какие документы для этого нужны? Как это сделать если мама живет в другом городе? В суд какого города нужно подать заявление по месту проживания мамы или по месту нахождения квартиры?

Я и муж живем в разных городах. Общего имущества нет. Дети совершеннолетние. Я хочу подать заявление на развод через суд. У мужа в другом городе временная прописка, постоянной нигде нет. Заявление пишу на мирового судью того города где живет муж в суд. Адрес муж сказал по которому там проживает, а прописан временно в этом же городе по другому адресу. Можно в исковом заявлении мне указать адрес по которому муж проживает, а не временно прописан? Если муж указал неправильный адрес, суд рассмотрит мое заявление и вынесет решение? И без моего присутствия, так как очень далеко ехать?

Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление на алименты, потому что в суде мне сказали, что нужна помощь юристов.

У меня такая ситуация - Я хочу подать на алименты на бывшего мужа. Моей дочери 13,5 лет. Ее отец проживает в Ульяновске, мне известен его адрес проживания, но я не знаю его место работы. Но мне известно точно, что он ездит работать вахтовым методом в Нижневартовск. В исковом заявлении хочу указать фиксированную сумму алиментов (5 тыс рублей).

Помогите пожалуйста составить правильно исковое заявление, чтоб я смогла подать на алименты. Он все 13,5 лет не платит ни копейки. Мы расстались как только дочь родилась. Пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение