Обязаны ли выдать другой монитор на время проверки, если текущий находится на гарантии?

• г. Надым

Забрали монитор на проверку обязаны ли выдать другой? Монитор на гарантии, месяца даже ещё не прошло как он перестал работать. С холодильниками знаю что на время проверки предоставляется другой, а с мониторами так же?

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо написать заявление, не предоставят взыскивайте неустойку, если нужно составить документы обращайтесь.