Права потребителя - предоставление равнозначного телефона при ремонте или проверке

• г. Улан-Удэ

У меня перестал работать динамик на телефоне. Телефон на гарантии. Если я сдам телефон в магазин на проверку, мне должны предоставить на время ремонта или проверки равнозначный телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, должны, если Вы подадите соответствующее заявление. Тогда такое Ваше требование должны удовлетворить в течение трёх дней.