Опыт использования кредитной карты Русский Стандарт - повышение лимита, просрочки и растущая задолженность – что делать?

• г. Самара

В 2011 г. Я оформила кредитную карту банка Русский Стандарт, 73 т.рублей. Были небольшие проссрочки по платежам., тем не менее банк повысил мне лимит до 132 и.рублей. На сегодняшний день задолженность составляет 130 и.рублей. Все это время Я платила и плачу 6% от всей суммы долга-это минимальный платеж.7920 рублей каждый месяц., но сумма основного долга остается неизменной. Договор был мной утерян ( ( (Я уже устала платить., что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк, чтобы они Вам посчитали сколько именно на момент обращения составляет Ваш долг, после чего оплатите весь долг и все