Как обжаловать решение судьи о разводе и разделе имущества при наличии общего сына и квартиры в ипотеке?

• г. Краснокаменск

Жена подала на развод, в ходе судебного заседания мировой судья вынес решщение-РАЗВЕСТИ! хотя я был несогласен, сказал что против развода. Как правильно обжаловать решение судьи? У нас общее имущество, квартира в ипотеке общий сын.

Ответы на вопрос (1):

имущество можно поделить

В вашей ситуации конечно трудно что-либо сделать, но если ребенок не достиг 1 года. по Статья 17 Семейного кодекса РФ.можете попробовать подать на неправомерно расторгнутый брак