Проблемы с арендатором - как решить ситуацию с должником и поврежденным автомобилем?

• г. Орёл

Я сдаю машину в аренду таксистам. Через стандартный договор аренды. Прошлый водитель остался должен мне денег за аренду. Сейчас пропал. У меня есть расписка написанная от руки, по расписке он обязуется вернуть мне деньги до 31 октября. Срок прошел, человек пропал. На авто обнаружил следы удара от лобового столкновения. Подскажите что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться.Перед передачей вы же паспортные данные переписали.