Необходимость посещения магазина после обнаружения факта выноса товара без оплаты

• г. Екатеринбург

Покупал продукцию в магазине, оплачивал картой именной. Позвонили с магазина, сказали, что зафиксировали факт выноса части товара без оплаты, скорей всего видеонаблюдением, прошло больше месяца, пригласили подъехать, во избежание проблем! Как мне действовать? Какие проблемы могут возникнуть при посещении машазина? Чек не сохранился!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть доказательства кражи, могут завести уг.дело. Вам решать.

Здравствуйте. Если действительно что-то украли на сумму свыше тысячи рублей, то лучше договариваться по-хорошему.