Покупал телевизор в магазине по карте чек выдали сегодня позвонили сказали оплата не прошла просят подъехать как мне быть.

• г. Череповец

Покупал телевизор в магазине по карте чек выдали сегодня позвонили сказали оплата не прошла просят подъехать как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приедте, покажите чек о списании и пусть дальше сами ищут