Семейный конфликт - угрозы старшего брата и несогласие с пропиской в нашей квартире. Нужен совет

• г. Москва

Здраствуейте меня зовут Юлия я хотела посоветоваца свами у меня есть старшие брат у него есть жена только недавно они расписались у ней есть ребёнок но этот ребёнок не его а она ждёт его ребёнка. Он мой маме угрожает что бы она ей его жене зделала регистрацию наша семья против ветой квартире прописано 11 человек. Что нам делать посоветуети нам.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются угрозы в адрес нанимателя - обращайтесь в полицию, а давать или нет согласие на регистрацию - право нанимателя, а не обязанность.