Извещение о прибытии посылки с объявленной ценностью - возможно ли это моя карта?

• г. Пермь

Вот сегодня мне пришло извещение Письмо с ОЦ и НП 394052 воронеж 52, масса 37 гр. Объявленная ценность 1995 рублей Может ли это быть та карта?

Ответы на вопрос (1):

Вам должно быть виднее, что Вам направляют. Если есть номер, то можете по сайту почты России отследить место отправки данного отправления