Что произойдет, если не платить оставшиеся проценты по кредиту в декретном отпуске?

• г. Кемерово

Я брала кредит на 1.5 года 50.000 руб. Осталось платить 3 месяца. Но я пошла в декрет и платить не чем. Что будет если не платить оставшиеся проценты?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте !

Смотрите условия кредитного договора, где указывается ответственность сторон за неисполнение и за ненадлежащее исполнение сторонами условий договора.

Удачи Вам.