После жалобы прокуратура отменила постановления полиции о отказе в возбуждении уголовного дела, назначив пересмотр - право на получение документа с результатом и его отправитель

• г. Барнаул

После жалобы, прокуратура отменила постановления об отказе в возбуждении уголовного дела которые вынесла полиция. Отправила на пересмотр. Прошло более месяца, должна ли я получить документ с результатом пересмотра и от кого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уведомление из органа дознания/следствия ОП о результатах дополнительной проверки и принятом решении.