Возможные последствия неуплаты кредитов для алиментного соглашения и возможность его расторжения

• г. Тольятти

Мы с бывшем мужем оформили алиментное соглашение на двоих детей по 35% на каждого ребенка. Т. е 70% от зароботной платы перечисляет мне на книжку с его работы. На данный момент у него просроченные кредиты по которым он не платит вообще. Могут ли по суду расторгнуть алиментное соглашение.? могут ли по суду уменьшить %алиментов? Из за кредитов если банки подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

По иску банков- нет. Если соглашение заключено с соблюдением закона- не изменят.